nachodki.ru интернет-магазин
Четверг, 28 марта 2024

1. Сведения об оборудованных учебных кабинетах

В детском саду функционируют 2 группы.

Групповые помещения включают:

-Приемные (оборудованы индивидуальными шкафчиками для раздевания, детскими скамейками, сушильными шкафами для одежды и обуви);

-Групповые комнаты оборудованы детской и игровой мебелью, оборудованы уголки (уголки уединения, творчества, экспериментирования, физкультурные и т. д), игровой материал подобран в соответствии с возрастом детей, игрушки, дидактические игры, разные виды театра, книги и методическая литература.

-Спальные оборудованы индивидуальными кроватями с полным набором постельных принадлежностей;

-Туалетные комнаты оборудованы раковинами и унитазами  и индивидуальными полотенцами для лица и ног;

-Буфетные оборудованы раковинами для мытья посуды, шкафам для сушки и хранения посуды, полный набор столовой и чайной посуды.

Данные помещения позволяют оптимально организовать все режимные процессы и образовательную деятельность детей.